Ваш город:Владивосток
+7-952-080-58-58
+7-952-080-58-58

Сейчас в офисе никого нет

Заявки на услуги принимаются круглосуточно и без выходных.

Написать в Whatsapp

+7-950-299-30-03
+7-950-299-30-03

Сейчас в офисе никого нет

Заявки на услуги принимаются круглосуточно и без выходных.

Написать в Whatsapp

Наши контакты

Обзор Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

Содержание статьи

  1. Внешний вид Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг
  2. Комплектации Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг
  3. Фото салона Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг
  4. Модификации Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг
  5. Параметры автомобиля:
  6. Размеры кузова, клиренс Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг
  7. Цены на Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

В Японии на пороге нового 2018 года была представлена обновленная версия Toyota Alphard и его модификации - Toyota Vellfire. Внешне обновленный Alphard можно легко узнать по измененному переднему бамперу с новой массивной решеткой радиатора. Компания Toyota предоставляет возможность выбора между двумя стилями кузова: стандартным и Aero. Обновленная модель предлагает несколько новых вариантов окраски кузова и интерьера, а также измененную комбинацию приборов на панели. Производитель усилил жесткость кузова и начал применять другой клей для крепления стекол, что должно положительно сказаться на управляемости автомобиля на дороге. Минивэн оснащен тремя различными двигателями: 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем в обычном и гибридном исполнении, а также новым 3,5-литровым V6.

Внешний вид Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

Обновленная версия Toyota Alphard H30, которая предлагается в двух стилях кузова: "Standard Body" и "Aero Body". Обе модели имеют впечатляющую переднюю решетку в массивном дизайне, но решетка стандартной модели дополнительно оформлена вертикальными хромированными накладками, доходящими до нижней юбки бампера. Автомобили в стиле "Aero Body" выглядят более агрессивно и спортивно за счет более выраженной имитации мощных воздухозаборников в углах бампера, также с хромированным кантом. Кроме того, для модификации "Aero Body" предлагаются тюнинг-пакеты от TRD и Modellista.

Внешний вид Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

Комплектации Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

Toyota Alphard третьего поколения рестайлинг предлагается в Японии в пяти комплектациях: "X", "G", "V", "Executive Lounge", а также специальной версии "Hybrid Executive Lounge". Каждая комплектация имеет свои особенности и характеристики.

  • Комплектация "X" - базовая комплектация с 2,5-литровым бензиновым двигателем, мощностью 180 л.с. Включает в себя передний привод, 7 мест и 16-дюймовые стальные диски.
  • Комплектация "G" - более продвинутая комплектация, доступна с 2,5-литровым и 3,5-литровым бензиновыми двигателями, мощностью 276 л.с. Включает в себя передний привод или полный привод, 7 мест, 17-дюймовые легкосплавные диски, передние и задние парковочные датчики, камеру заднего вида, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев руля и многое другое.
  • Комплектация "V" - самая продвинутая комплектация с 2,5-литровым или 3,5-литровым бензиновыми двигателями, мощностью 276 л.с. Включает в себя полный привод, 7 мест, 18-дюймовые легкосплавные диски, обогреваемые и вентилируемые передние кресла, электрорегулировку передних кресел, систему мультимедиа с 9-дюймовым экраном и навигацией, адаптивный круиз-контроль, систему безопасности Toyota Safety Sense и многое другое.
  • Комплектация "Executive Lounge" - комплектация с повышенным уровнем комфорта, доступна с 3,5-литровым бензиновым двигателем, мощностью 276 л.с. Включает в себя полный привод, 6 мест, обогреваемые и массажные кресла второго ряда, охлаждаемый отсек для напитков, шторки на окнах второго ряда, систему мультимедиа с 17-дюймовым экраном, а также многое другое.
  • Комплектация "Hybrid Executive Lounge" - специальная версия с гибридной силовой установкой, включает в себя все особенности комплектации "Executive Lounge", но имеет более экономичный расход топлива.

Фото салона Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

Фото салона Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

Модификации Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

 
  • 2.5 л, 152 л.с., бензин, вариатор (CVT), полный привод (4WD), гибрид
  • 2.5 л, 182 л.с., бензин, вариатор (CVT), передний привод
  • 2.5 л, 182 л.с., бензин, вариатор (CVT), полный привод (4WD)
  • 3.5 л, 301 л.с., бензин, АКПП, передний привод
  • 3.5 л, 301 л.с., бензин, АКПП, передний привод
  • 3.5 л, 301 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD)

Параметры автомобиля:

Параметры автомобиля Toyota Alphard 3 поколения рестайлинг могут различаться в зависимости от комплектации и года выпуска.

Например, длина Toyota Alphard 3 поколения рестайлинг составляет от 4915 мм до 4995 мм, ширина - от 1850 мм до 1855 мм, высота - от 1895 мм до 1950 мм в зависимости от комплектации. Колесная база составляет от 2900 мм до 3000 мм.

Что касается силовых установок, то Toyota Alphard 3 поколения рестайлинг может быть оснащен бензиновыми двигателями объемом 2,5 литра и 3,5 литра, а также гибридной системой. Мощность двигателей может варьироваться от 180 л.с. до 276 л.с. в зависимости от комплектации.

Также, в зависимости от комплектации, Toyota Alphard 3 поколения рестайлинг может быть оснащен системой полного привода или передним приводом, автоматической коробкой передач или вариатором.

Размеры кузова, клиренс Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

Размеры кузова, клиренс Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

Цены на Toyota Alphard 3 поколение рестайлинг

Поделитесь если вам понравилась наша статья

Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку
Загрузка...