Ваш город:Владивосток
+7-952-080-58-58
+7-952-080-58-58

Сейчас в офисе никого нет

Заявки на услуги принимаются круглосуточно и без выходных.

Написать в Whatsapp

+7-950-299-30-03
+7-950-299-30-03

Сейчас в офисе никого нет

Заявки на услуги принимаются круглосуточно и без выходных.

Написать в Whatsapp

Наши контакты

Как заказать авто из Кореи

Содержание статьи

  1. Введение
  2. Выгодно ли приобретать корейские автомобили?
  3. Популярные авто и цены
  4. Преимущества авто из Кореи

Содержание:

  1. Введение
  2. Выгодно ли приобретать корейские автомобили?
  3. Популярные авто и цены
  4. Преимущества авто из Кореи

Введение

Авто из кореи под заказ

Корейские автомобили по популярности, качеству, комфортабельности и надёжности не уступают японским. Схема заказа авто из Кореи и последующей доставки в РФ практически не отличается от приобретения машин на японских аукционах. Вы выбираете автомобиль, компания посредник оформляет договор купли-продажи, уплачивает пошлины, транспортирует машину на склад временного хранения и выполняет процедуру таможенного оформления.

Далее клиент получает на руки комплект документов, необходимый для постановки транспортного средства на учёт, и встаёт перед выбором:

  • либо перегнать авто с Дальнего Востока в свой регион самостоятельно;
  • либо заплатить ещё часть средств, зарезервированных в рамках покупки, и воспользоваться услугами компании-посредника.

В большинстве случаев выбирается второй вариант. И дело в том, что «лихие девяностые» дают свои отголоски и на трассе перегонщиков ждут «местные». Дорога из Владивостока и Хабаровска до центральной части РФ занимает несколько суток, тысячи километров пути, существенные затраты сил, энергии и нервов. К тому же, необходимо досконально знать маршрут и предвидеть все форс-мажорные обстоятельства. Далеко не каждый к этому готов.

«Услуги под ключ» - то, на что соглашаются 90% покупателей корейских автомобилей из РФ. Компания-посредник берёт на себя все обязательства по юридическому оформлению документов, растаможке автомобилей из Кореи, подготовке к транспортировке в любой город. Комплексные услуги выгодны, экономичны и надёжны.

Выгодно ли приобретать корейские автомобили?

На корейских аукциона представлены различные автоконцерны:

Здесь можно приобрести не только легковые автомобили, но и микроавтобусы, мотоциклы, спецтехнику. Цены существенно ниже предложений на российских «вторичных» рынках, а качество и техническое состояние автомобилей соответствуют оценкам «хорошо» и «отлично». Корейские аукционы считаются строгими. Перед тем, как автомобиль станет лотом, он проходит тщательную экспертную проверку: выясняется история ДТП, оценивается толщина ЛКП, проверяется работоспособность и остаточный ресурс системы климат-контроля, навесного оборудования, вспомогательных агрегатов.

Выбираем авто из Кореи

Наказание за попытку подделки документов или незаконную переделку авто в Корее существенное, поэтому покупатель всегда может рассчитывать на честность и прозрачность сделки.

Популярные авто и цены

На корейских аукционах можно приобрести любые автомобили: с бензиновыми и дизельными двигателями, гибриды и даже электрокары.

Вот лишь несколько примеров:

Ежедневно на аукционах торгуются сотни лотов: спорткары и минивэны, компакт кары и кейкары, седаны бизнес-класса и автомобили эконом-класса. По желанию можно выбрать автомобиль на любой вкус и кошелёк.

Преимущества авто из Кореи

Купить автомобиль в Корее с доставкой в РФ намного дешевле, чем выбирать такую же модель на вторичном российском рынке.

Корейские машины:

  • обладают низкой ценой и всегда соответствуют техническому состоянию, отражённому в чек-листе;
  • эксплуатируются на топливе высокого качества, поэтому состояние ДВС практически равно идеальному;
  • проходят детальную экспертную оценку и имеют кристально чистую историю.

Срок доставки купленной машины минимален, а риски исключены. Именно поэтому корейские аукционы по праву считаются сильными оппонентами торговым площадкам Японии. Здесь можно приобрести не только автомобили «родной» сборки, но и европейские, американские, китайские авто в отличном состоянии.

Поделитесь если вам понравилась наша статья

Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку
Загрузка...